0 Reseñas SKU: w11

Para H3C Compatible años-ge-lx-sm1490-bidi, TX1490 / RX1310nm 1.25 G 10 km WDM BIDI SFP módulo

En stock



Para H3C compatible sfp-ge-lx-sm1490-bidi, tx1490/rx1310nm 1.25g 10 km BIDI WDM SFP módulo de transceptor
100% compatible, probado en buenas condiciones garantizadas
Alta calidad con CE y FCC certificado, reemplazo de 1 año y 3 años de garantía.
Grado de calidad telecom, precio competitivo, sólo 10 %-20% de precios de uno orignal
Condición del producto
Ofrecemos una alta calidad SFP (mini-GBIC) Módulo de transceptor que es 100% compatible con orignal, puede plena confianza para más exigentes LAN/WLAN aplicación, proyecto de voz, O red de despliegue, todo producto llevan 3 años de garantía y soporte técnico de por vida.
Gratis Enviamos todos los artículos por todo el mundo y envío a través de envío de la economía. Todos los derechos de importación e impuestos son responsabilidad del comprador. Los artículos enviados a la dirección confirmada del comprador de lunes a viernes (fin de semana y día de fiesta excluidos) Compruebe por favor amablemente su dirección del envío cuidadosamente antes de la comprobación. Si usted quiere cambiar la dirección, Pls amablemente en contacto con nosotros, si no, cualquier cambio información pueden ser ignorados una vez enviado y zwj;
Nota: y zwj;
El artículo será enviado hacia fuera de HK;
Tiempo del envío varía de 3 a 25 días de trabajo:
Ee.uu./main Europeancountries ------ 10 ~ 15 días laborables
Otros países ------ 15 ~ 25 días laborables
Demanda urgente, pls buenos elegir expreso como dhl, ups, Fedex y así sucesivamente.
Debido a las limitaciones de listado, que no se carguen muchos artículos.
Compradores a granel por favor póngase en contacto con nosotros antes de hacer una oferta!!!!!!!!
Garantía y devoluciones Proporcionamos el reemplazo de 1 año y 3 años de garantías del mantenimiento. Nuestra garantía no cubre el mal uso, daño físico, daños por agua, pérdida, o robo. Todas las compras se pueden volver dentro de días a partir de la fecha de compra para un reembolso completo o un intercambio. Todos los productos deben estar en su estado original. La mercancía se daña que o los componentes perdidos no es reembolsable
Póngase en contacto con nosotros Esperamos que usted está satisfecho con nuestro producto y servicio y alternadamente nos recompensa con una calificación de cinco estrellas. Su regeneración positiva será un gran trabajo encourgement para nosotros en el futuro. Si usted tiene algunas sugerencias valiosas o cualquier problema con nuestros artículos o entrega. Solicitamos que se comunique con nosotros inmediatamente Antes de Usted nos da neutral o voto negativo. Nosotros respuesta cualquier pregunta en 24 horas (excepto fin de semana y vacaciones ). Después intentaremos nuestro mejor para resolver el problema lo antes posible.

€25.46

Compartir

Para H3C Compatible Años Ge Lx Sm1490 Bidi, TX1490 / RX1310nm 1.25 G 10 Km WDM BIDI SFP Módulo Barato, Equipos De Fibra Óptica De Calidad, Vendedores Chinos De Los Teléfonos Móviles Y Las Telecomunicaciones, Sfp Transceiver Module, Sfp Transceiver.

Nombre de la marca EB-LINK
Número de modelo SFP-GE-LX-SM1490-BIDI-B
Place of Origin Guangdong, China (Mainland)
Package SFP
Distance 10KM
Wavelength TX1490/RX1310nm
Data rate 1.25G
Cable Type Singlemode
Connector Singlex LC
DDM/DOM no Support
is_customized Yes
Tipo de unidad unidad
Peso del paquete 0.2kg (0.44lb.)
Dimensiones del paquete 11cm x 7cm x 3cm (4.33in x 2.76in x 1.18in)
Buscar